В связи с тем, что наш любимый губернатор Наби Гасанов покидает свою должность по причине окончания его срока на посту главы острова, объявляется предвыборная гонка. В результате гонки будет избран новый кандидат на пост губернатора.
Предвыборная гонка будет проходить в пять этапов.
Этап первый — Выдвижение своих кандидатур и регистрация кандидатов. Все желающие принять участие в предвыборной кампании должны оставить заявку в которой они должны описать свои цели. Данный этап будет проходить с 17.11.2017 по 27.11.2017. К предвыборной гонке будут рассматриваться заявки только тех граждан, которые не имели отношения к повстанческим и бандитским формированиям, не вели антиправительственную деятельность, не имеют криминального прошлого и не являлись нарушителями закона. Оставить заявку вы можете в данной теме: https://amazingrp.ru/forum/threads/zajavka-na-uchasti..
Этап второй — начало старта официальной предвыборной кампании. В этот период разворачивается непосредственная борьба за голоса, ведется прямая агитация.
Этап третий — политические дебаты. На данном этапе кандидаты имеют цель убедить в своей правоте третью сторону, поэтому вербальные и невербальные средства имеют целью формирование аудитории определенного мнения по поставленной проблеме.
Этап четвертый — голосование и подсчет голосов.
Этап пятый — процедура опротестования итогов голосования, если при подсчете были выявлены грубые нарушения.
По такой процедуре будут проходить выборы и подготовка к ним. Ждем ваших кандидатур и ожидаем от вас честной гонки.