Обновление 04.11 — 00:40 (Из-за целого ряда причин, данное обновление пришлось выпустить на пару дней раньше, чем планировалось, поэтому в ближайшее несколько дней будет много мелких исправлений и доработок)

Начнем с самого основного. В планшет добавлено новое приложение — «Налоги», в данном приложении можно узнать информацию о всех задолженностях, которые «висят» на вас. Это могут быть не только налоги, но и кредиты, штрафы, счета и т.д. Каждая такая задолженность имеет временной интервал оплаты и если не успеть вовремя, то начнут капать проценты (%1 с суммы каждую бурю). Важный момент, если у вас накопилось более 3 задолженностей (и они просрочены), то система будет пытаться автоматически погасить их деньгами с вашего банковского счета, если это произойдет, то вам будет отправлено сообщение о том, что некая сумма на вашем банковском счете арестована и отправлена на оплату ваших задолженностей, вернуть ее уже не получится.

Изменения у полицейских:
— Изменено окно выписывания штрафа. Добавлена возможность выписывать «отложенные» штрафы (оплата, через какое-то время).
— Добавлена база данных налогов в полицейский компьютер. В ней можно по номеру паспорта получить информацию о всех долгах гражданина. Красным цветом отображаются просроченные задолженности, зелёным наоборот.
— Добавлено альтернативное наказание для граждан — «Исправительные работы» (Далее ИР). Данный вид наказания не как не ограничивает свободу передвижения гражданина (технически) и нацелен на погашение всех задолженностей путем сбора мусора в г. Кавала и его дальнейшей утилизацией. Любой гражданин отправленный на ИР будет отображаться на карте у полицейских жёлтым цветом (маячок на ноге).

Изменения у медиков, правительства, транспортной компании:
— Добавлена возможность выписывать счета. Причем оплату можно сделать не мгновенной, а через определенное время (как у полицейских штрафы). важный момент, что если выписывать счет без временного интервала оплаты, то деньги попадут человеку, который выписывал счет, а если это делать как отложенный платеж, то при оплате они попадут на счет организации.

Изменения у правительства:
— Все деньги, которые поступают в казну каждую бурю будут конвертироваться в золотые слитки и складываться на резиденции губернатора. Для того, что бы они были преобразованы назад в деньги их необходимо сложить в федеральный резерв (Далее ФР). Золотые слитки должны перевозиться в ФР на специальном бронированном грузовике черного цвета под прикрытием FSS и полиции. В дальнейшем будут корректировки в правилах сервера для регламентирования оружия и техники, которую можно использовать при данной перевозке или ограблении этого конвоя.

Изменения в тюрьме:
— Срок теперь отображается в левой части экрана (в формате ЧЧ:ММ:СС) и не перекрывает сообщения.
— Исправлен баг с отключением HUD интерфейса после смерти.

Остальные изменения:
— Изменены изображения на некоторых действиях, основные это сбор осколков метеорита, ограбление склада.
— Исправлено сохранения состояния транспорта в гараже.
— Для выписывания счета/штрафа или выдачи/удаления лицензий или каких-либо документов гражданин прежде должен показать паспорт.
— Исправлено отображение ID игрока при надевании мешка на голову.
— Добавлена возможность измельчать осколок метеорита с помощью двойного клика по осколку в инвентаре персонажа. После измельчения осколок будет удален из инвентаря персонажа и добавлен в виртуальный инвентарь (в планшете). Нужно это для создания различных крафтов.
— Отключена армовская система очков (scoreTable).